线路 | 里程 | 车型 | 票价 | 发车时间 |
胜观 | 39 | 中巴 | 6.50 | 7:00 — 8:00 — 8:30 — 9:30 — 10:00 — 10:30 — 11:00 12 00 — 12:30 — 13:00 — 13:30 — 14:00—14:30—15:00 15:30—16:00—16:50—17:30 |
鄢家 | 45 | 中巴 | 7.50 | 14:00 — 15:00 |
长乐 | 29 | 中巴 | 5.00 | 7:00 至 18:30 (每隔 10 分钟一趟车) |
会龙 | 43 | 中巴 | 7.00 | 7:20—8:00—8:50—10:40—11:30—13:30—14:0015:30—16:30 |
御史
| 45 | 中巴 | 7.00 | 7:50 — 11:00 — 13:30 — 14:30 — 15:30 — 17:00 |
东观 | 19 | 中巴 | 3.50 | 7:05 至 18:30 (每隔 10 分钟一趟车) |
马家 | 28 | 中巴 | 3.50 | 15:30 |
黄溪 | 29 | 中巴 | 5.50 | 16:00 |
万家 | 24 | 中巴 | 5:00 | 17:00 |
走马 | 25 | 中巴 | 4:50 | 7:10—10:30—15:00—16:00—16:40—17:30 |
喻家 | 26 | 中巴 | 4.50 | 16:30 |
浸水 | 19 | 中巴 | 3:50 | 7:00 至 18:30 (每隔 30 分钟一趟车) |
石圭 | 34 | 中巴 | 5.50 | 7:00 至 18:00 (每隔 30 分钟一趟车) |
溪头 | 30 | 中巴 | 4.50 | 7:00 至 18:25 (每隔 40 分钟一趟车) |
阙家 | 21 | 中巴 | 3.50 | 7:00 至 18:20 (每隔 20 分钟一趟车) |
青居 | 22 | 中巴 | 3.50 | 7:00 至 18:30 (每隔 15 分钟一趟车) |